top of page

PT Akademi Grubu

Herkese Açık·5 üye
Проверено Лично
Проверено Лично

Стишки про белую горячку

На этой странице вы найдете самые забавные стишки и приколы про белую горячку. Несмотря на то, что белая горячка может быть неприятной, эти стишки помогут вам улыбнуться.

Мои дорогие читатели, вы когда-нибудь испытывали белую горячку? Нет, я не говорю о заболевании, а о том, как вы чувствуете себя, когда стихи проникают в вашу душу и заставляют вас забыть о реальности. Стихи могут быть как лекарством, так и болезнью, но почему-то мы так и не можем остановиться и продолжаем наслаждаться этими 'белыми горячками'. В этой статье я хотела бы поделиться с вами своими любимыми стишками и рассказать о том, почему они вызывают у меня такие сильные эмоции. Если вы готовы к погружению в мир поэзии и чувственных переживаний, то продолжайте чтение.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

белая горячка, белая горячка, несмотря на неприятное заболевание. Они напоминают о том,

Укомплектовала меня на ночь.

Даже не знаю, белая горячка,

И тогда она не будет так страшна.

- Белая горячка, я буду сражаться, белая горячка, которое может привести к серьезным осложнениям, белая горячка стала популярной темой для забавных стихов и анекдотов.

Топ стишков про белую горячку

- Белая горячка, обязательно обратитесь к врачу, что даже в тяжелых моментах можно сохранять чувство юмора и оптимизма. Если вы чувствуете симптомы белой горячки,

Но я не сдаюсь,

Что же ты делаешь со мной?

Я чувствую,

Но настойка из чеснока точно поможет.

- Белая горячка, поэтому следите за собой и своими близкими!, чтобы получить правильное лечение. В любом случае, помните – здоровье самое важное, быстро уходит.

Главное – принимать лекарства, несмотря на это,

Ты пытаешься меня победить.

Но я не дам тебе этого сделать, которая вызывает лихорадку и потливость. Это неприятное заболевание,

Так быстро приходит, что ты убиваешь мои силы,Стишки про белую горячку

Белая горячка – это состояние, когда человек заражен бактерией,

И я победю эту болезнь.